Гутников Юрий Валентинович-тренер-преподаватель В 2014 году окончил Черкасский национальный университет имени Богдана Хмельницкого по направлению подготовки – физическое воспитание с присвоением квалификации – физического воспитания, учитель физической культуры.
В 2022 году прошла курсы повышения квалификации по программе «Тренер – преподаватель по физической культуре и спорту».
Тренер первой категории 8 лет 7 месяцев
Михнева Кристина Геннадьевна – тренер – преподаватель В 2022 году Министерством спорта Российской Федерации присвоено спортивное звание «Мастер спорта
России международного класса».
В 2022 году получила диплом Невинномысского государственного гуманитарно – технического университета по направлению подготовки – педагогическое образование образовательной программы: физическая культура в образовательных организациях.
Мастер спорта России Международного класса. 4 года 10 месяцев